МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Это теракт»: корреспондент рассказал о прошедшей ночи в Донбассе

В Луганске произошел пожар на магистральном газопроводе, а населенные пункты на юге ДНР подверглись минометным обстрелам.
Алиса Кононенко Дмитрий Астрахань 2022-02-19 08:01:01
© Фото: Максим Захаров, РИА Новости © Видео: ТРК "Звезда"

Ночь в Донбассе прошла неспокойно. Под огнем 120-мм гаубиц находились поселки на юге ДНР. Города Докучаевск, Донецк и Горловка находились под огнем минометов калибром 120 и 122 мм.

В Луганске произошел пожар на магистральном газопроводе. По предварительным данным он произошел в результате двух взрывов - то есть это теракт.

Украинские войска продолжают обстрелы и диверсии. Днем ранее произошли неудачные попытки диверсии на химических объектах ДНР.

Ранее сообщалось, что эвакуированным из Донбасса гражданам обеспечили комфортные условия в Ростовской области.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049