МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Строительный кран упал на людей в Кракове

Два человека погибли из-за падения строительного крана в Кракове, двое получили ранения.
Виталий Музыка 2022-02-18 15:55:01
© Фото: Oksana Shymkiv, Facebook © Видео: instagram.com

Строительный кран упал на строящийся дом из-за сильного урагана 17 февраля в Кракове, двое погибли, двое получили ранения. Об этом сообщает Polsat News, в Сети появилось видео происшествия.

«Кран, расположенный между зданиями, упал на одно из них, и его падающая рука ранила строителей на крыше здания и тех, кто стоял рядом со зданием. Один из пострадавших скончался в результате полученных травм после того, как его доставили в Университетскую клинику Кракова, а другой, несмотря на реанимационные мероприятия, скончался в машине скорой помощи на месте происшествия. Еще двое строителей получили ранения», - сказано в сообщении.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело, заявил официальный представитель районной прокуратуры Кракова Януш Гнатко.

Ранее сообщалось, что научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал об особенностях пришедшего в Россию циклона.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049