МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин заявил, что оценит ход военного сотрудничества вместе с Лукашенко

Главы государств проводят в пятницу переговоры в Кремле.
Андрей Аркадьев 2022-02-18 14:13:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Президент России Владимир Путин заявил, что на встрече с белорусским коллегой Александром Лукашенко они обсудят, как идет военное сотрудничество между Москвой и Минском.

«Оценим, как идет военное сотрудничество, сейчас активная фаза учений военных. Завтра вместе даже поучаствуем в одном из серьезных мероприятий в этом комплексе военного сотрудничества», - сказал глава Российского государства.

Лукашенко, в свою очередь, назвал впечатляющими учения «Союзная решимость - 2022».

В Кремле в пятницу, 18 февраля, проходят переговоры двух лидеров. Это их первая очная встреча в новом году, до этого они виделись в декабре в Петербурге. Переговоры проходят без антиковидных ограничений, главы государств общаются между собой на небольшом расстоянии.

Также российский лидер в ходе встречи отметил, что Москва и Минск в прошлом году заметно продвинулись в строительстве Союзного государства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002