МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержаны напавшие на полицейских на станции метро «Тульская»

По факту нападения на полицейских возбуждено уголовное дело.
Алексей Курильченко 2022-02-18 10:24:01
© Фото: СК РФ © Видео: Вконтакте, Интересная Москва

Полиция задержала двоих мужчин, которые устроили драку с правоохранителями на станции московского метро «Тульская». По факту нападения Следственный комитет возбудил уголовное дело. Один из злоумышленников был задержан на месте, второй попытался скрыться, но его местонахождение было установлено.

«Следственным отделом по расследованию преступлений на метрополитене, особо режимных объектах и в экологической сфере Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуется уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ ("Применение насилия в отношении представителя власти")», - говорится в сообщении на сайте столичного управления СК.

Инцидент произошел в четверг, 17 февраля, на территории метро, станция «Тульская». Конфликт начался при попытке сопроводить одного из подозреваемых в комнату полиции для установления личности. Молодой человек отказался следовать за правоохранителями и проявил агрессию, начав толкать их и замахиваться руками.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946