МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На двоих полицейских напали в столичном метро

Один из подозреваемых скрылся с места преступления.
Анна Берестовая 2022-02-17 23:53:01
© Фото: Алексей Иванов ТРК Звезда © Видео: Вконтакте, Интересная Москва

В Москве сотрудники полиции стали жертвами нападения во время исполнения обязанностей. Инцидент произошел в четверг, 17 февраля, на территории метро, станция «Тульская».

По информации столичного управления Следственного комитета РФ, конфликт начался при попытке сопроводить одного из подозреваемых в комнату полиции для установления личности. Молодой человек отказался следовать за правоохранителями и проявил агрессию, начав толкать их и замахиваться руками.

После этого второй подозреваемый ударил одного из полицейских ногой в область туловища. Второму полицейскому мужчина нанес удары в область головы и сразу же скрылся.

На месте преступления удалось задержать гражданина 2000 года рождения. В ближайшее время с ним начнут работать следователи. Также будут приняты меры по задержанию сбежавшего подозреваемого. По факту случившегося возбуждено уголовное дело.

 

 

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002