МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четыре человека погибли в массовом ДТП под Кемерово

Еще трое получили травмы различной степени тяжести.
Алиса Кононенко 2022-02-17 06:45:01
© Фото: Олеся Лубянова, Регион-42 Кемерово, VK © Видео: Олеся Лубянова, Регион-42 Кемерово, VK

В результате столкновения пяти автомобилей на 298 км трассы Р255 «Сибирь» в Кемеровской области погибли четыре человека, трое получили травмы, сообщает областное ГУ МВД.

На сайте ведомства сообщается, что водитель ВАЗ-2109 не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком «МАЗ» с полуприцепом. От удара автомобиль отбросило на проезжавшие мимо «Газель» и Mitsubishi Outlander. Через несколько минут после этого в пострадавшую «Газель» врезался автомобиль Daewoo Matiz. 

Кадры с места аварии опубликованы в социальных сетях, на них видно, что все автомобили, попавшие в ДТП сильно повреждены.

Сообщается, что водитель и два пассажира ВАЗ скончались на месте происшествия, а водитель и пассажир «Газели» получили травмы различной степени тяжести. Также скончался водитель Daewoo Matiz, пассажир машины был травмирован.

В настоящее время правоохранительные органы работают на месте ДТП и устанавливают причины аварии.

Ранее четыре человека пострадали в массовом ДТП на Рублевском шоссе в Москве. 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710