МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин назвал борьбу с бедностью одним из основных вопросов для решения

По словам российского лидера, «в социальной сфере нужно постоянно думать об этом».
Елизавета Потейчук 2022-02-17 18:31:01
© Фото: Kremlin Pool, Global Look Press

Президент России Владимир Путин заявил, что властям следует сконцентрироваться на решении одной из основополагающих в стране проблем борьбы с бедностью. Об этом российский лидер сообщил на совещании по экономическим вопросам.

«Нам нужно в социальной сфере решать, постоянно думать об этом и двигаться в направлении решения одного из важнейших вопросов. Это о борьбе с бедностью я сейчас говорю», - сказал глава государства.

Также в ходе совещания Владимир Путин подчеркнул, что в текущем году повышение уровня реальных доходов граждан РФ должно составлять как минимум 2,5%. Президент РФ утверждает, что «ориентиры перед правительством уже поставлены». Кроме того, Путин отметил, что российская экономика в прошлом году показала неплохой результат.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322