МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Во время прямой трансляции с киевского Майдана заиграл гимн СССР

Ранее агентство Reuters запустило прямую трансляцию из украинской столицы с названием «Вид на киевский Майдан на фоне российско-украинского кризиса».
Алиса Кононенко 2022-02-16 09:15:01
© Фото: Britta Pedersen, ZB, Globallookpress

Во время прямой трансляции агентства Reuters из Киева в эфире заиграл гимн СССР.

Трансляция была организована под названием «Вид на киевский Майдан на фоне российско-украинского кризиса» и выложена на YouTube-канале агентства. 

«Россия заявила об отводе войск от границы с Украиной, но на Западе говорят, что пока не видят доказательств», - говорится в описании к видео.  

Трансляция началась около семи часов назад и продолжается в настоящее время.

Ранее американский политолог Джон Вароли в эксклюзивном интервью заявил «Звезде», что шумиха вокруг якобы агрессивных намерений РФ по отношению к Украине является классическим отвлекающим маневром.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049