МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Стамбуле неизвестный напал с ножом на двух гражданок РФ

Пострадавшие женщины на данный момент находятся в России.
Елизавета Потейчук 2022-02-15 19:41:01
© Фото: Ferhat M. Zupcevic ZUMAPRESS.com Globallookpress

В турецком Стамбуле две россиянки пострадали от нападения неизвестного с ножом. Отмечается, что одну из пострадавших доставили в больницу с резаной раной головы.

«В ночь на 12 февраля в генеральное консульство России в Стамбуле поступила информация о совершенном в стамбульском районе Фатих нападении неустановленного лица на двух российских гражданок с применением холодного оружия», - сообщили РИА Новости в генконсульстве.

Гражданки РФ написали заявление в местную полицию, злоумышленника на данный момент ищут. Пострадавшие женщины сейчас находятся на территории России. Консульство направило обращение в правоохранительные органы с просьбой о предоставлении информации о ходе расследования дела.

Ранее в Аргентине в результате столкновения автобуса с грузовым автомобилем погибла гражданка РФ. Пассажирский автобус, в салоне которого находилась россиянка, врезался в стоявший на обочине грузовик.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946