МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Польше произошел мощный взрыв на фабрике взрывчатых веществ

Информации о погибших в результате взрыва не поступало.
Елизавета Потейчук 2022-02-14 20:27:01
© Фото: @kw_psp_kielce Twitter © Видео: PRembielak, Twitter

В Польше в Крупском Млыне в Силезском воеводстве произошел сильный взрыв на фабрике взрывчатых веществ. По данным очевидцев, в двадцати километрах от места взрыва буквально тряслись стекла.

«Произошел взрыв на фабрике по производству взрывчатых веществ в Крупском Млыне в Силезском воеводстве. Взрыв уничтожил одно из зданий на территории завода», - сообщает радиостанция RMF FM.

На данный момент сведений о погибших в результате происшествия не поступало. Двух человек, находившихся на месте взрыва, разыскивают. Кроме того, для ликвидации последствий взрыва направлены десятки пожарных и вертолеты санитарной авиации.

Ранее один человек погиб и шестеро пострадали из-за сдетонировавшего снаряда на заводе в городе Реже под Екатеринбургом. Взрыв прогремел на территории предприятия, которое занимается утилизацией боеприпасов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049