МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Петербурге пропала гражданка США, поступившая в СПбГУ

В полицию было передано заявление на организацию розыска пропавшей девушки.
Елизавета Потейчук 2022-02-14 17:43:01
© Фото: SaintPetersburgStateUniversity, Facebook

В Санкт-Петербурге без вести пропала гражданка США, которая приехала на учебу в Россию. Отмечается, что девушка приехала в Северную столицу в конце января, а договор на обучение в СПбГУ заключила 3 февраля.

«С 07.02.22 сотрудниками СПбГУ были предприняты неоднократные попытки связаться с гражданкой и установить ее местонахождение, которые не увенчались успехом. До настоящего времени она на связь с представителями СПбГУ не выходила, ее местонахождение неизвестно, в данной связи в правоохранительные органы направлено заявление на организацию розыска иностранного гражданина», - говорится на сайте виртуальной приемной университета.

Ранее в беседе со «Звездой» студентка Петербургского университета рассказала об отчислении из-за программы «Экзамус». Данная программа контролирует честность прохождения пересдачи, а также она может фиксировать нарушения, если студенты открывают посторонние программы или надолго отворачиваются от экранов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322