МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

СК опубликовал видео следственного эксперимента с обвиняемым в нападении на магазин в Истре

В результате инцидента в подмосковном городе погибла продавщица, управляющая магазином и ее супруг были госпитализированы.
Виктория Ивашечкина 2022-02-11 09:53:01
© Фото: Следственный комитет РФ © Видео: Следственный комитет РФ

СК России опубликовал видео следственного эксперимента с участием обвиняемого в нападении на продовольственный магазин в подмосковной Истре. В ходе мероприятия мужчина показал, как совершал преступление.

Напомним, в результате инцидента 9 февраля погибла продавщица. Ранее в МВД предварительно установили, что двое злоумышленников в масках ворвались в продуктовый магазин. Используя деревянные рукоятки от топора, они избили кассира и управляющую. 

Далее злоумышленники похитили денежные средства из сейфа, после чего выбежали на улицу, где их ожидали сообщники. От полученных травм кассир скончалась на месте, управляющая магазином и ее супруг были госпитализированы в городскую больницу.

«Следственными органами ГСУ СК России по Московской области четырем гражданам одного из соседних государств предъявлено обвинение в разбое и причинении тяжкого вреда здоровью женщины, повлекшего ее смерть», - говорится на сайте СК.

Также уточняется, что сегодня следователь вышел в суд с ходатайством об избрании в отношении обвиняемых меры пресечения в виде заключения под стражу.

В СК сообщили, что в ходе допросов обвиняемые дали следователям признательные показания, сообщив обо всех обстоятельствах преступлений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002