МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Шойгу заявил, что обстановка в Европе становится все напряженнее, но не Россия виновата в этом

Министр обороны РФ добавил, что Москва рассмотрела ответ США и НАТО по гарантиям безопасности, ответ России последует в ближайшее время.
2022-02-11 16:32:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Обстановка в Европе становится все напряженнее, но в этом нет вины РФ, заявил глава российского военного ведомства Сергей Шойгу 11 февраля на встрече с британским коллегой Беном Уоллесом в Москве.

«Военно-политическая обстановка в Европе становится все напряженнее и напряженнее. И далеко не по нашей вине», - сказал министр.

Шойгу добавил, что в Москве не совсем и не всегда понимают, по какой причине нагнетается напряженность военно-политической обстановки, но видят, что она усиливается.

Также министр заявил, что РФ рассмотрела ответ США и НАТО по безопасности, реакция будет скоро.

Материал подготовили: Андрей Аркадьев, Николай Баранов

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002