МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Лучшие моменты съемок»: актер Муравьев о работе с Евгенией Брик

Российскому зрителю актриса в большей степени запомнилась по ролям в таких картинах, как «Стиляги», «Оттепель», «Географ глобус пропил» и «Елки».
Анна Назайкина 2022-02-11 11:29:01
© Фото: evgeniabrik, Instagram © Видео: ТРК "Звезда"

Актер Сергей Муравьев в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о российской актрисе Евгении Брик. По его словам, она была очень искренним и жизнерадостным человеком, а работать с ней на съемках было очень весело и приятно.

«Она была веселая и жизнерадостная. С ней всегда было весело на площадке. У меня с ней было две картины, это были две картины полного удовольствия... Это было весело, это было прекрасно. Это были лучшие моменты съемок», - заявил актер.

Сегодня стало известно о смерти Брик. Она ушла из жизни в возрасте 40 лет. Журналистка Катерина Гордеева заявила, что артистка не сообщала о своей болезни, так как не хотела огласки.

Евгения Брик состояла в браке со знаменитым кинорежиссером Валерием Тодоровским. Российскому зрителю актриса в большей степени запомнилась по ролям в таких картинах, как «Стиляги», «Оттепель», «Географ глобус пропил» и «Елки».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322