МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мишустин провел переговоры с Токаевым

Встреча президентов России и Казахстана состоялась сегодня, 10 февраля, в Кремле.
Ян Брацкий 2022-02-10 19:51:01
© Фото: Russian Government, Globallookpress

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин встретился с главой Казахстана Касым-Жомартом Токаевым после его переговоров с президентом Владимиром Путиным.

«Добро пожаловать в дом правительства РФ, и прежде всего хотел бы вас поздравить с днем дипломатического работника: это международный день. Значительная часть вашей государственной и профессиональной деятельности была прямо связана с дипломатией», - сказал Мишустин, открывая встречу.

Переговоры президентов России и Казахстана состоялись сегодня в Кремле. На них Владимир Путин отметил, что республика столкнулась с международными бандами, которые пытались воспользоваться сложной обстановкой в Казахстане и дестабилизировать ситуацию.

В ходе беседы Путин отметил ведущую роль властей Казахстана в стабилизацию обстановки и оценил эффективность действий стран-партнеров по ОДКБ. Российский лидер отметил растущий товарооборот между двумя странам и пожелал Казахстану дальнейшего развития.  

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049