МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вернувшаяся из Казахстана рассказала о происходившем в стране

По ее словам, люди около суток сидели без связи и не понимали что происходит.
Алексей Курильченко 2022-01-09 12:03:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Наталья Струтинская, проживавшая в Казахстане, в российском аэропорту рассказала о происходившем в стране. По ее словам, из-за резкого обрыва связи никто около суток не мог понять что происходит.

«Когда все началось, я была у себя дома в Казахстане. У нас резко оборвалась связь, оборвался интернет - я еще даже не знала что происходит. Мы сутки были вообще без связи. Уже потом из российских новостей по спутниковому ТВ мы узнали о ситуации. Затем нам дозировано давали интернет, но ни больницы, ни такси не работали. Но в нашем городе было спокойно», - рассказал Наталья.

К самому факту протестов и погромов женщина относится негативно.

«Зачем крушить машины скорой помощи, грабить магазины, банкоматы? Это уже вандализм. Я считаю, что это преступники. Митинг должен быть мирный. А когда машины скорой помощи переворачивают, ни к чему хорошему это не приведет», - отметила Наталья.

Ранее один из пилотов, находившийся в аэропорту Алма-Аты во время погромов 5 января, рассказал, что радикалы пытались проникнуть в самолеты, которые находились на взлетной полосе. Один из самолетов не успел вылететь в РФ и простоял всю ночь с пассажирами внутри.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946