МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Около 170 казахстанцев «застряли» в аэропортах РФ

Многие выбирают российскую территорию в качестве транзитной.
Марина Крижановская 2022-01-08 23:54:01
© Фото: Абзал Калиев Sputnik РИА Новости

Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Казахстан в Российской Федерации Ермек Кошербаев заявил, что около 170 граждан Казахстана «застряли» в транзитной зоне аэропортов России.

«На вчерашний день где-то было около 170 человек. Конечно, на самом деле, количество больше намного. Билеты-то заранее были раскуплены. Потом многие выбирают Россию в качестве транзита, думают, что через Россию получится вернуться», - сообщил он в эфире YouTube-канала «Соловьев Live».

Ранее посол России в США Анатолий Антонов заявил, что беспорядки в Казахстане направлены на подрыв его целостности. Он также добавил, что российская сторона окажет содействие по восстановлению нормальной жизни в соседней республике.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049