МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Трое военных ВС Турции погибли в результате взрыва на юго-востоке страны

Военнослужащие погибли в результате подрыва самодельного взрывного устройства в районе Акчакале провинции Шанлыурфа.
Елизавета Потейчук 2022-01-08 20:43:01
© Фото: Xinhua Globallookpress

В министерстве обороны Турции сообщили, что в результате взрыва на юго-востоке республики погибли не менее трех турецких военнослужащих.

«Трое наших военных погибли в результате взрыва заложенного террористами самодельного взрывного устройства в районе Акчакале провинции Шанлыурфа», - цитирует ТАСС сообщение оборонного ведомства.

Ранее в МИД Турции рассказали о «ловушке» для Москвы и Анкары, устроенной организаторами убийства российского посла Андрея Карлова. Глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу подчеркнул, что нападение на Карлова было террористическим актом. Он также добавил, что «терроризм в его бесчеловечной жестокости не имеет расы, религии, языка».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946