МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Четырехлетняя девочка была убита в ходе массовых беспорядков в Алма-Ате

В Алматинском морге выстроились очереди из родственников погибших во время протестов в стране.
Елизавета Потейчук 2022-01-08 16:11:01
© Фото: Василий Крестьянинов, РИА Новости

Во время массовых беспорядков в Алма-Ате погибла четырехлетняя девочка. Отец девочки рассказал, что она попала под пулю, когда ехала в машине с его братом за продуктами.

«У Айдоса Мельдыхана погибла 4-летняя дочь Коркемай, когда ехала в машине с его родным братом вечером 6 января. В авто были еще двое детей его брата. Они ранены, а ученица 9 класса в реанимации. Коркемай пуля попала в голову, сказал отец», - передает издание Orda.kz.

На данный момент, сообщает издание, в Алматинском морге выстроились очереди из родственников погибших в ходе протестов для опознания тел. Большинство из собравшихся потеряли своих родных 6 января.

Ранее в Алма-Ате погиб ребенок от огнестрельного ранения. О смерти 11-летнего казахстанца сообщила уполномоченный по правам ребенка республики Аружан Саин.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049