МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Задержан подозреваемый в убийстве пенсионера, женщины и ребенка в Вологодской области

Из квартиры пенсионера, по данным следствия, были похищены деньги.
Елизавета Потейчук 2022-01-07 19:21:01
© Фото: Zamir Usmanov Global Look Press

В Вологодской области задержан подозреваемый в убийстве пожилого мужчины, женщины и ее трехлетнего ребенка. По факту инцидента возбуждено уголовное дело.

«Следственными органами СУ СК России по Вологодской области в связи с обнаружением тел 83-летнего мужчины, 34-летней женщины и ее 3-летнего сына, тела которых обнаружены по различным адресам в областной столице, возбуждены уголовные дела по ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 158 УК РФ (убийство, кража) и п.п. «а, в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц, в том числе малолетнего)», - сказано в сообщении СК РФ.

По результатам судмедэкспертизы следователи установили признаки насильственной смерти у погибших. Кроме того, по данным следствия, из квартиры пенсионера похитили денежные средства. Способ сокрытия следов преступлений был схож между собой, поэтому следователи полагают, что преступные деяния совершило одно и то же лицо.

Ранее в Костроме были арестованы подозреваемые в убийстве пятилетней девочки. Они будут содержаться под стражей в течение двух месяцев.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049