МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Алма-Ате горит здание телеканала «Мир»

Все сотрудники телеканала предварительно покинули здание.
Алексей Курильченко 2022-01-07 11:23:01
© Фото: Twitter, @Filamin00 © Видео: Twitter, @Filamin00

В филиале телеканала «Мир» в Алма-Ате произошел пожар. На кадрах, опубликованных в соцсетях видно, как люди убегают от горящего здания. О пострадавших не сообщается - известно, что предварительно все сотрудники канала покинули здание до того, как его заняли боевики.

«В руках нападавших были топоры. Ими они уничтожали телевизионное оборудование. Неизвестно, что бы сделали молодчики с корреспондентами и другими работниками представительства, если бы те попались им под руку. Все алматинские корреспонденты живы и продолжают исполнять свои обязанности», - сообщает телеканал.

Ранее в центре Алма-Аты началась перестрелка. Правоохранители ведут перестрелку с бандитами, которые забаррикадировались в здании одного из телеканалов.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002