МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Псаки назвала некоторые предложения России по безопасности «нежизнеспособными»

Она объяснила это практикой «имеющегося опыта».
Марина Крижановская 2022-01-06 04:54:01
© Фото: pexels.com

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила, что не все представленные Россией предложения по безопасности заслуживают ответа. Об этом она сообщила в ходе брифинга в Белом доме.

«От России поступил ряд предложений и президент Байден дал ясно понять, что мы можем достичь прогресса по некоторым из них, но некоторые из них нежизнеспособны. Мы не отвечаем на них пункт за пунктом <...>, и потому, что многие из предложений не заслуживают такого ответа», - цитирует Псаки РИА Новости.

Она пояснила это еще тем, что США «не ведут переговоры публично».

Ранее Джен Псаки заявляла, что Соединенные Штаты Америки не исключают возможность достижения прогрессивного результата по итогам переговоров с Россией. Напомним, на 10 января назначены переговоры по гарантиям безопасности в формате Россия-США.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717