МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Вошел со щитом: опубликован момент захвата аэропорта Алма-Аты

Один из митингующих нес полицейский щит, по которому начал бить для привлечения внимания.
Егор Левин 2022-01-06 17:37:01
© Фото: theoneonetwo, Twitter © Видео: theoneonetwo, Twitter

В Сети опубликовали видео захвата протестующими аэропорта Алма-Аты накануне вечером. Момент начала, запечатленный в ролике, спровоцировал дальнейшее разграбление и поджоги припаркованных автомобилей.

На видео попали несколько крепких мужчин, не спеша вошедших в здание аэропорта с громкими выкриками. Один из митингующих нес полицейский щит, по которому начал бить для привлечения внимания. Ролик опубликован в Twitter.

Ранее в Сети также опубликовали видео «зачистки» улиц Алма-Аты силовиками. В ролике показаны правоохранители, описывающие обнаруженные в гражданском автомобиле вооружение и боеприпасы, и задержанные митингующие.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049