МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В России сообщили о сбоях в работе Telegram

По состоянию на 19:20 по Москве было получено 486 отчетов о неполадках в работе приложения.
Елизавета Потейчук 2022-01-04 19:59:01
© Фото: Rafael Henrique Keystone Press Agency Globallookpress

В России во вторник, 4 января, наблюдаются сбои в работе Telegram. По состоянию на 19:20 по московскому времени было зафиксировано 486 отчетов о неполадках в работе мессенджера.

По данным сервиса Downdetector, 50% пользователей, сообщивших о проблемах, жаловались на сбои в работе приложения, 36% отметили у себя проблемы с подключением к серверу, а 14% столкнулись с трудностями при отправке сообщений. В Москве и Санкт-Петербурге о сбоях в работе Telegram сообщали наиболее часто.

Ранее, в декабре, пользователи Telegram по всему миру сообщили о глобальном сбое. Тогда было зафиксировано 789 жалоб. Большинство пользователей пожаловались на неполадки в работе мессенджера.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946