МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Два человека погибли при столкновении двух автомобилей в Кабардино-Балкарии

Два пассажира одного из автомобилей и оба водителя были доставлены в больницу.
Елизавета Потейчук 2022-01-03 19:58:01
© Фото: 07.мвд.рф

В Урванском районе Кабардино-Балкарии в результате столкновения двух автомобилей погибли два человека, и еще четыре пострадали. Согласно информации регионального МВД, оба водителя и два пассажира «ВАЗ-21099» были доставлены в больницу.

«3 января 2022 года в 17 часов 30 минут на 17 км автодороги «Старый Черек – Сукан-Суу» в Урванском районе вблизи с. Зарагиж произошло столкновение автомашин «ВАЗ-2112» и «ВАЗ-21099». В результате происшествия травмы, несовместимые с жизнью, получили два пассажира автомашины «ВАЗ-21099» - 79-летняя женщина и 64-летний мужчина», - говорится в сообщении МВД по Кабардино-Балкарской республике.

На данный момент правоохранители устанавливают причины и обстоятельства аварии. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа отдела МВД России по Урванскому району, а также экипаж ДПС.

Ранее россияне пострадали в ДТП с экскурсионным автобусом в Белоруссии. Автобус «Скания», следовавший по маршруту в областной центр, столкнулся с легковым автомобилем «Рено» и опрокинулся в кювет. По предварительной версии, виновник ДТП - водитель легковушки, выехавший на встречную полосу при обгоне. По предварительным данным, в автобусе находился 41 пассажир.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002