МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В посольстве РФ рассказали о состоянии россиян, пострадавших в ДТП с экскурсионным автобусом в Белоруссии

По словам Алексея Маскалева, трое пострадавших находятся в тяжелом состоянии.
Елизавета Потейчук 2022-01-03 17:10:01
© Фото: Следственный комитет Беларуси © Видео: ТРК "Звезда"

Советник посольства России в Белоруссии Алексей Маскалев прокомментировал инцидент с ДТП с участием экскурсионного автобуса, в котором находились россияне, на трассе М8 «Витебск-Могилев-Гомель». По его словам, предварительно пострадавшим оказывается необходимая помощь.

«Предварительно 41 россиянин был в автобусе, 25, по нынешним данным, находятся в двух областных больницах в Витебске. Трое из них в тяжелом состоянии», - сообщил Маскалев в беседе со «Звездой».

По предварительной версии, виновник ДТП - водитель легковушки, который выехал на встречную полосу при обгоне. Автобус, следовавший по маршруту в областной центр, столкнулся с легковым автомобилем и опрокинулся в кювет. Водитель автомобиля от удара скончался на месте, по данным СК Белоруссии.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049