МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Момент удара в массовом ДТП под Екатеринбургом попал на видео

По данным свердловской ГИБДД сообщили, что участниками ДТП стали 4 автомобиля и пострадали 3 человека.
Егор Левин 2022-01-03 18:59:01
© Фото: ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА» © Видео: ТРК "Звезда"

Момент массового ДТП на трассе под Екатеринбургом попал на камеру видеорегистратора. На нем видно, как водитель, не рассчитав маневр, врезался в уже пострадавший авто.

В свердловской ГИБДД сообщили, что участниками ДТП стали 4 автомобиля и пострадали 3 человека. Ситуация сложилась следующим образом: водитель Mazda столкнулся с Datsun, затем проезжающий Hyundai Getz остановился, чтобы помочь, и в этот момент с Datsun столкнулся уже Hyundai Solaris, не справившийся с управлением; в результате ДТП травмировался водитель Getz. Еще двое пострадавших серьезных травм не получили.

Ранее также на опубликованных с места происшествия кадрах был показан ряд машин-участниц ДТП, стоящих на обочине. Видны сильные повреждения первого по счету автомобиля. По неподтвержденной на данный момент информации, столкновение произошло по вине одного из водителей, который не соблюдал скоростной режим на трассе.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002