МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

На трассе под Екатеринбургом произошло массовое ДТП: видео

По данным МЧС, в столкновении пострадали пять автомобилей и три человека.
Егор Левин 2022-01-03 13:26:01
© Фото: Инцидент Екатеринбург, VK © Видео: Инцидент Екатеринбург, VK

На трассе под Екатеринбургом столкнулись более 10 автомобилей. Происшествие случилось на трассе по направлению из Невьянска.

Видео с места ДТП опубликовано в социальных сетях. На нем видна одна сильно поврежденная машина и еще более пяти участников столкновения с меньшими повреждениями, вставшие на обочине дороги. По неподтвержденной на данный момент информации, столкновение произошло по вине одного из водителей, который не соблюдал скоростной режим на трассе.

По данным областного МЧС, в аварии пострадали пять автомобилей и три человека. Возгораний, о которых сообщали в соцсетях, не произошло.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322