МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Мантуров назвал возможным производство иностранных вакцин против COVID-19 в России

Министр подчеркнул, что производство возможно в случае социальной и экономической необходимости только с одобрения Минздрава.
Егор Левин 2022-01-03 11:47:01
© Фото: Lars Hagberg, Keystone Press Agency, Globallookpress

Глава Минпромторга Денис Мантуров заверил, что Россия способна производить зарубежные вакцины против коронавируса, если возникнет такая необходимость. По его словам, это возможно для внутреннего потребления в 2023 году.

Мантуров отметил, что наладить производство можно в случае социальной и экономической необходимости, но только после соответствующего положительного решения Министерства здравоохранения. Слова министра приводит РИА Новости.

Ранее в кабмине назвали важнейшие мероприятия по снижению смертности от COVID-19. Вице-премьер Татьяна Голикова заявила, что ими являются своевременная вакцинация от коронавирусной инфекции и соблюдение введенных ранее ограничений.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201