МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Порошенко прибыл в ГБР Украины на допрос по делу о госизмене

В ведомстве утверждают, что политик хочет сорвать следствие по делу.
Алексей Курильченко 2022-01-31 12:24:01
© Фото: Yevhen Kotenko, Keystone Press Agency, Globallookpress

Бывший президент Украины Петр Порошенко прибыл на допрос в Государственное бюро расследований (ГБР). Политик прибыл в здание ведомства вместе с адвокатами.

Как сообщает РИА Новости, в ГБР заявляли, что политик хочет сорвать следствие и политизирует судебный процесс. Также утверждалось, что избранная ему мера пресечения в виде личных обязательств слишком снисходительна.

Ранее в Государственном бюро расследований Украины заявили, что бывший президент страны Петр Порошенко явился с опозданием на вызов следователя по делу о поставках угля в Донбасс, а также раньше времени покинул здание ГБР.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002