МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Трамп назвал одну из причин кризиса вокруг Украины

По мнению 45-го президента США, политика Джо Байдена дала понять многим европейцам, что можно пользоваться бесплатной поддержкой Вашингтона.
Ян Брацкий 2022-01-30 06:27:01
© Фото: Paul Hennessy Keystone Press Agency Globallookpress

Бывший президент США Дональд Трамп считает одной из причин кризиса вокруг Украины - восстановившееся в Европе представление о том, что можно снова рассчитывать на поддержку США, причем бесплатную и безоговорочную.

Выступая на митинге для своих политических сторонников он напомнил, как требовал от стран-участниц НАТО оплачивать защиту своих рубежей.

«Большой причиной того, что мы сейчас наблюдаем эту опасную ситуацию вокруг Украины, является то, что, как только Байден пришел к власти, для других стран это стало сигналом о возвращении старых дней, когда можно было пользоваться Соединенными Штатами. Что им не нужно платить по своим счетам и рисковать своими жизнями. Пусть тупые американцы делают все за нас», - приводит РИА Новости слова Трампа.

По мнению 45-го президента США, европейцы обманывают официальный Вашингтон и в торговле, почти так, как это в свое время делал Китай. Просто об этом не принято говорить, добавил Трамп.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240410.0717