МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти рассказали о погибших и пострадавших в ДТП с автобусом в Рязанской области

Для пассажиров автобуса развернули пункт временного размещения, с ними работают психологи МЧС.
Анна Назайкина 2022-01-02 09:22:01
© Фото: УМВД России по Рязанской области © Видео: ГИБДД

Власти Рязанской области рассказали о пострадавших в ДТП с рейсовым автобусом на автодороге Москва-Астрахань, которое произошло утром сегодня, 2 января.

Как утверждается, в салоне транспортного средства в общей сложности находилось 52 человека, двое из которых были водителями.

«По предварительным данным, 5 человек погибли, 21 - пострадали и направлены в Скопинский ММЦ, из них 2 детей. В настоящее время 7 человек госпитализировано, из них трое находятся в анестизиолого-реанимационном отделении, двое в хирургическом. Остальные пострадавшие проходят обследование», - сообщили в пресс-службе главы региона.

Кроме того, было добавлено, что к ликвидации последствий аварии у моста был привлечен 31 человек, задействовано 16 единиц техники. Также сообщается, что для пассажиров автобуса развернули пункт временного размещения. С пострадавшими при аварии в настоящий момент проводят работу психологи МЧС.

Авария, по предварительной версии, могла произойти из-за того, что водитель автобуса уснул и совершил наезд на опору железнодорожного моста.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322