МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тите объявил об уходе с поста главного тренера сборной Бразилии по футболу

Сборную Бразилии по футболу Тите возглавлял с 2016 года.
Игнат Далакян 2022-12-09 22:40:01
© Фото: Xiao Yijiu XinHua Globallookpress

Тите объявил об уходе с поста главного тренера сборной Бразилии на пресс-конференции после поражения от сборной Хорватии на ЧМ-2022 в Катаре.

«Болезненное поражение, но я в мире с собой. Конец цикла. Я уже говорил об этом более чем полтора года назад. Я не тот, кто будет делать драму, чтобы сохранить свое место. Все, кто знаком со мной, это знают», - цитирует РИА Новости тренера со ссылкой на Globo.

Сборную Бразилии по футболу Тите возглавил в 2016 году. Команда завоевала Кубок Америки 2019 года под руководством тренера. На чемпионате мира в России в 2018 году бразильцы дошли до 1/4 финала, где уступили сборной Бельгии.

Ранее сборная Бразилии проиграла Хорватии в серии пенальти в четвертьфинале чемпионата мира по футболу в Катаре. Бразильцы уступили сборной Хорватии со счетом 2:4.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049