МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Путин: РФ и ЕАЭС ничего не закрывают и не ограничивают

Президент заявил, что страны ЕАЭС делают все для свободного движения капиталов, товаров, рабочей силы.
Алексей Курильченко 2022-12-09 16:23:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Россия и страны Евразийского экономического союза ничего не запрещают и не ограничивают, не ломают принципы экономики, в отличие от западных партнеров. Об этом заявил президент России Владимир Путин на полях саммита Высшего Евразийского экономического совета и Бишкеке.

«Мы ничего не закрываем, в отличие от некоторых других стран, мы не взламываем принципы рыночной экономики, мы не вводим никаких ограничений между собой. Наоборот, мы делаем все для свободного движения капиталов, товаров, рабочей силы. Это важно для нас и для наших партнеров по ЕАЭС, имеет практическое значение», - заявил Путин.

Напомним, сегодня в Бишкеке проходит заседание Высшего Евразийского экономического совета, в котором принимают участие президенты России, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, а также премьер-министры Армении и Узбекистана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710