МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Путин поручил рассмотреть вопрос предоставления россиянам из ДНР и ЛНР возможности обращаться за соцвыплатами через Госуслуги

Соответствующее поручение глава государства дал по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
Ян Брацкий 2022-01-29 13:40:01
© Фото: Владимир Трефилов, РИА Новости

Президент Российской Федерации Владимир Путин поручил рассмотреть вопрос о предоставлении гражданам России в ДНР и ЛНР возможности подачи заявлений на социальные выплаты и льготы через портал «Госуслуги». Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

«Правительству РФ рассмотреть вопрос о предоставлении гражданам Российской Федерации, проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины, возможности подачи с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг заявлений на получение социальных выплат и льгот без указания регистрации по месту жительства на территории Российской Федерации», - говорится в списке поручений по итогам заседания Совета по развитию гражданского общества и правам человека.

Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров, говоря о возможности признания самопровозглашенных ЛНР и ДНР, заявил о необходимости заставить Киев выполнять Минские соглашения, и в этом случае, по его словам, все будет в порядке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322