МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Зеленский сравнил армии НАТО и Украины

Президент Украины заявил о мощи и опыте своей армии, сославшись на ее практический опыт.
Игнат Далакян 2022-01-29 02:23:01
© Фото: Volodymyr Zelensky via Globallookpress.com

Президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, что украинская армия обладает достаточной военной мощью и практическим опытом. Затем он сравнил ее с войсками Североатлантического альянса.

«У нас мощная армия, мы полностью доверяем нашей армии, это не новички, какие-то там мальчики. Это серьезная армия, если мы говорим об армии уровня НАТО, то мы точно не слабее этого уровня», - цитирует РИА Новости заявлении украинского президента в интервью иностранным СМИ. 

Кремль многократно отвергал обвинения украинской стороны в якобы «агрессивных действиях», заявляя, что РФ никому не угрожает и не собирается ни на кого нападать, а все эти заявления используются для увеличения военных единиц техники НАТО у границ России.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Россия перемещает войска в пределах своей территории и на свое усмотрение. 

Ранее Зеленский заявлял о намеренном нагнетании СМИ темы «российского вторжения» на Украину. Он считает, что эти сообщения отрицательно сказываются на экономике страны.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002