МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Кремле заявили, что речи о присоединении новых территорий к России не идет

При этом существует задача освободить оккупированные националистами земли, указал официальный представитель Кремля.
Елизавета Потейчук 2022-12-08 12:44:01
© Фото: Екатерина Аверьянова, ТРК Звезда

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что речи о присоединении новых территорий к РФ не идет, но при этом стоит цель освободить оккупированные националистами территории на Украине.

«Об этом речи не идет. По крайней мере, никаких заявлений на этот счет не было. Но все равно предстоит много работы по освобождению территорий», - сказал журналистам официальный представитель Кремля.

Кроме того, Песков затронул тему рисков терактов в Крыму и Севастополе. По его словам, они существуют, однако в регионах принимаются эффективные меры по противодействию таким инцидентам.

Напомним, 30 сентября президент России Владимир Путин подписал договоры с главой Донецкой Народной Республики Денисом Пушилиным, главой Луганской Народной Республики Леонидом Пасечником, а также главами Херсонской и Запорожской областей Владимиром Сальдо и Евгением Балицким о вступлении новых территорий в состав РФ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049