МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госдепе США заявили, что не хотят вводить санкции против России

Представитель Госдепа Нед Прайс заявил, что Америка, тем не менее, готова к вводу новых санкций, если методы дипломатического урегулирования не приведут к желаемому результату.
Иван Линдеманн 2022-01-27 02:17:01
© Фото: MediaPunch, face to face, Globallookpress

Соединенные Штаты Америки не хотят вводить санкции против Российской Федерации. Об этом заявил официальный представитель Госдепа США Нед Прайс.

Вместе с тем Прайс заявил, что Америка готова к вводу новых санкций, если методы дипломатического урегулирования не приведут к желаемому результату. Он отметил, что Штаты разработали вариант такого ответа вместе с союзниками и партнерами.

«Мы говорим о небывалых экономических санкциях... Это не то, чего мы хотим», - сказал Прайс в эфире CNN.

Ранее председатель комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса США Грегори Микс представил проект о санкциях против России, которые, по задумке, должны привести к серьезным экономическим последствиям для РФ. Как сообщается в опубликованном документе, «это последует в случае вторжения или подрыва суверенитета Украины».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049