МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Ничего нельзя замалчивать»: Путин о политических репрессиях в советское время

Путин отметил, что ничего нельзя позволять использовать как в качестве инструмента для борьбы с Россией.
Игнат Далакян 2022-12-07 16:59:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Президент Российской Федерации Владимир Путин на встрече с членами Совета по правам человека призвал не замалчивать политические репрессии в советское время.

«Это сложная, тяжелая страница в нашей истории. История такая, какая она есть. Здесь ничего нельзя замалчивать. Я много раз об этом говорил. Ничего нельзя позволять использовать как в качестве инструмента для борьбы с Россией вообще и особенно сегодня в частности. Но мы, объективно оценивая все, что было в нашей истории, должны соответствующим образом реагировать, в том числе это касается и увековечения памяти жертв политических репрессий», - сказал Владимир Путин.

Российский лидер на встрече с членами Совета по правам человека также пообещал разобраться с проблемами с экипировкой в ходе специальной военной операции России на Украине. Глава СПЧ отметил случаи нехватки зимней экипировки среди мобилизованных.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002