МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Ученик ранил ножом сверстника в школе Нижневартовска

Пострадавший ученик был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии.
Елизавета Потейчук 2022-12-06 08:33:01
© Фото: Алексей Иванов, ТРК Звезда

В Нижневартовске ученик средней школы №21 нанес ножевое ранение другому учащемуся в ходе конфликта. Раненый ученик был доставлен в больницу в крайне тяжелом состоянии.

Об этом проинформировали в администрации города. Кроме того, известно, что учебный процесс в школе не приостанавливался. На месте инцидента находится председатель комиссии по делам несовершеннолетних. В настоящее время правоохранители устанавливают причины и обстоятельства происшествия.

Ранее в немецкой земле Баден-Вюртемберг неизвестный напал с ножом на двух учениц начальной школы и скрылся в общежитии для беженцев. Девочки получили тяжелые ранения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049