МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Германии неизвестный напал с ножом на двух школьниц

В результате инцидента девочки получили серьезные ранения.
Елизавета Потейчук 2022-12-05 14:25:01
© Фото: Ren Pengfei, XinHua, Globallookpress

В немецкой земле Баден-Вюртемберг неизвестный напал с ножом на двух учениц начальной школы и скрылся в общежитии для беженцев. Отмечается, что инцидент произошел в коммуне Иллеркирхберг, девочки получили тяжелые ранения.

«Неизвестный мужчина напал на двух учеников начальной школы по дороге в школу и тяжело ранил их. Затем он скрылся в жилом доме. Очевидцы немедленно позвонили в полицию и службу спасения. Служба спасения оказала помощь девочкам и доставила их в больницу», - пишет газета Bild.

Вместе с тем сведений о том, проживает ли мужчина в общежитии, нет. Сейчас полицейские окружили здание, взяв его штурмом. Все жильцы, по данным издания, задержаны. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее в городе Рыбинск Ярославской области мужчина с ножом напал на школу №43. Злоумышленник убил сотрудницу учебного учреждения.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002