МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Аномальные снегопады: как в Краснодаре справляются с последствиями непогоды

По прогнозам синоптиков, снегопады могут возобновиться уже в ближайшую пятницу.  
Ян Брацкий 2022-01-26 06:28:01
© Фото: ТРК "Звезда" © Видео: ТРК "Звезда"

Юг России приходит в себя после аномального снегопада. В Краснодаре сильная метель резко сменилась оттепелью и теперь на дорогах - снежная каша. Коммунальные службы кубанской столицы к этому оказались не готовы.

Если основные городские автомагистрали расчистить удалось, то дворы и придомовые территории все еще остаются трудно проходимыми. А выехать оттуда на машине вообще невозможно

В центре Краснодара огромная ель упала прямо на дом под тяжестью снега. К сожалению, таких дворов в Краснодаре наберется не один десяток, оперативные службы просто не успевают отреагировать на все поступающие заявки от населения.

Автомобилисты с трудом откапывают свои машины. А синоптики предупреждают - сейчас лишь небольшая передышка. В пятницу возможно повторение снежной бури, которая может превратиться в ледяной дождь.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049