МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Байден позвонил журналисту, которого оскорбил в прямом эфире

По словам оскорбленного журналиста, в разговоре глава государства «прояснил ситуацию».
Роман Захаров 2022-01-25 06:59:01
© Фото: Yuri Gripas, ConsolidatedNewsPhotos, Globallookpress

Президент США Джо Байден позвонил корреспонденту Fox News Питеру Дуси, которого он ранее оскорбил, и пояснил, что в сказанных им словах не было «ничего личного». Об этом информирует Fox News, ссылаясь на самого журналиста.

По словам Дуси, американский лидер связался с ним спустя, приблизительно, час после инцидента, и они поговорили «о том о сем».

«Он сказал: "Ничего личного, приятель". И я сказал ему, что ценю, что он связался со мной», - приводит сайт телеканала слова журналиста.

Питер Дуси добавил, что он ценит, что Байден «нашел пару минут, чтобы позвонить и прояснить ситуацию».

Ранее стало известно, что Джо Байден оскорбил одного из журналистов, выступая в прямом эфире. Это произошло перед встречей Байдена с членами правительства и представителями антимонопольных ведомств, которая была посвящена вопросу снижения цен для американцев в контексте высокой инфляции. Питер Дуси задал главе государства неудобный вопрос, касающийся инфляции в стране, после чего американский лидер выругался в адрес сотрудника СМИ.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322