МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Лидеры ЕС и НАТО обсудили координацию действий на случай эскалации на Украине

Столтенберг заявил, что лидеры в очередной раз договорились, что «Россия должна заплатить высокую цену в случае вторжения».
Виктория Ивашечкина 2022-01-25 03:50:01
© Фото: Kay Nietfeld, dpa, Globallookpress

Американский лидер Джо Байден, лидеры ведущих стран ЕС и НАТО в формате видеоконференции обсудили координацию действий на случай войны на Украине. Об этом в соцсетях сообщил глава Европейского совета Шарль Мишель. 

«Сегодня в ходе видеоконференции обсудил координацию нашего ответа в случае дальнейшей агрессии России против Украины», - утверждает Мишель.

При этом генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что лидеры в очередной раз договорились, что «Россия должна заплатить высокую цену в случае вторжения».

Ранее официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что страны Запада используют Украину в качестве инструмента для реализации своих интересов в регионе и как поле для экспериментов.

По ее словам, Запад нуждается в постоянном поводе для поддержания «огня санкций». 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню