МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гинцбург заявил, что комиссия ВОЗ по одобрению «Спутника V» посетит Россию в феврале

Визит экспертов ВОЗ в Россию по вопросу одобрения «Спутника V» должен состояться в ближайший месяц.
Виталий Музыка 2022-01-25 21:46:01
© Фото: MOD Russia, Global Look Press

Эксперты Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) должны приехать в Россию для одобрения вакцины от COVID-19 «Спутник V» в ближайший месяц. Об этом сообщил директор Центра им. Н. Ф. Гамалеи Александр Гинцбург.

«Почему вакцина «Спутник V» до сих пор не получила одобрения международных структур - мы тоже об этом неоднократно говорили, и не хотелось бы к этому возвращаться в преддверии очередной комиссии, которая должна приехать в составе экспертов Всемирной организации здравоохранения, насколько я понимаю, в ближайший месяц», – сказал Гинцбург в эфире телеканала «Россия 24».

Ранее сообщалось, что все данные по вакцине переданы в ВОЗ и сформировано досье, эксперты приедут в Россию предположительно в феврале.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049