МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Байден рассказал, кто помогает ему управляться со смартфоном

Президент рассказал, что некоторые крупные производители гаджетов позволяют пользователям своих устройств самостоятельно производить ремонт.
Иван Линдеманн 2022-01-25 02:10:01
© Фото: Leigh Vogel - Pool via CNP Keystone Press Agency Globallookpress

Президент США Джо Байден признал, что не всегда способен справиться с проблемами со своим смартфоном. Об этом американский лидер рассказал во время мероприятия, посвященного снижению цен. Речь шла и об усилиях в контексте электронных товаров.

Байден отметил, что некоторые крупные производители гаджетов позволяют пользователям своих устройств самостоятельно производить ремонт и обеспечивают для них подобную возможность. Однако сам президент не уверен, что знает, как это делается, поскольку при проблемах со смартфоном он сразу звонит дочери, которая помогает ему с устройством.

«Не уверен, что я знаю, как это делать. Когда у меня любые проблемы с телефоном, я звоню своей дочери», - цитирует РИА Новости слова Байдена, сказанные во время трансляции мероприятия.

Ранее глава государства заявил, что предоставляет возможность гражданам страны оценивать, насколько его умственное состояние подходит для должности президента. Незадолго до этого жители США поучаствовали в опросе, показавшем, что 49% населения считают состояние ума Байдена неподходящим для работы главы государства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049