МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Аэропорты Узбекистана закрыты из-за отключения электроэнергии

Работу воздушных гаваней обещают возобновить после устранения неполадок на электросетях.
Роман Захаров 2022-01-25 11:22:01
© Фото: Рамиз Бахтияров, РИА Новости

Практически все аэропорты Узбекистана закрыты в связи с отключением электричества в ряде регионов государства. Об этом информирует пресс-служба АО Uzbekistan Аirports.

«В связи с отключением электроэнергии в Ташкенте и других городах Узбекистана временно приостановлена работа аэропортов», - сказано в сообщении, размещенном в Telegram-канале компании.

Отмечается, что электричество в настоящий момент есть лишь в аэропорту Навои. Работу воздушных гаваней обещают возобновить после устранения неполадок на электросетях.

Ранее сообщалось, что в некоторых городах Узбекистана, Киргизии и Казахстана произошло массовое отключение электричества. В Министерстве энергетики Узбекистана вскоре сообщили, что специалисты ведут работы по восстановлению подачи электроэнергии в дома и на производства.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049