МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Хабаровске автокран протаранил пассажирский автобус

Медицинская помощь после ДТП потребовалась одному человеку.
Роман Захаров 2022-01-24 07:31:01
© Фото: Общественный транспорт Хабаровска, Вконтакте

В Хабаровске автокран столкнулся с автобусом. В результате ДТП женщина-водитель, управлявшая пассажирским транспортным средством, обратилась за медицинской помощью.

«Авария произошла в 9.45 по местному времени. В Хабаровске по улице Суворова, на развязке, автобус 33 маршрута двигался в микрорайон "5 площадка". Водитель крановой установки при повороте не предоставил преимущество движения автобусу», - приводит РИА Новости слова старшего инспектора отделения пропаганды управления ГИБДД по Хабаровскому краю Ольги Голубевой.

Она добавила, что пострадавшую увезли на медицинское освидетельствование. В салоне автобуса в момент аварии находились 15 пассажиров. Никому из них помощь врачей после случившегося не потребовалась.

Ранее сообщалось, что в Тюменской области на 53-м километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск легковой автомобиль врезался в заднюю часть школьного автобуса. В результате столкновения водитель легковушки получил травмы лица.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002