МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Власти Москвы усилят проверки соблюдения антиковидных мер в ТЦ и на концертах

В связи с распространением штамма «омикрон» наблюдается значительный рост заболеваемости среди жителей столицы.
Анна Касаткина 2022-01-24 20:06:01
© Фото: Кирилл Каллиников, РИА Новости

В торговых центрах, концертных залах и ночных клубах Москвы усилил проверки соблюдения противоэпидемических мер. Об этом рассказал начальник столичного Главконтроля Евгений Данчиков.

Он отметил, что в связи с распространением штамма «омикрон» наблюдается значительный рост заболеваемости среди москвичей, а потому особенно важно соблюдать установленные Роспотребнадзором требования.

«Проверки соблюдения масочного режима, социальной дистанции и других санитарных мер во всех общественных местах с посещением граждан, в том числе в торговых центрах, ночных клубах и на концертных площадках в Москве, не прекращались, но в связи со сложившейся ситуацией мы усилим контроль», - сообщил Данчиков ТАСС.

Ранее в Кремле заявили, что введение локдауна на территории России в связи с обострившейся ситуацией с коронавирусом в данный момент не обсуждается.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322