МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Два этажа обрушились в жилом доме в Нижневартовске

По данным Telegram-канала «112», пострадали десять человек, двое жильцов находятся в крайне тяжелом состоянии.
Максим Крюков 2022-12-04 16:40:01
© Фото: id358983420, ВКонтакте © Видео: id358983420, ВКонтакте

В Нижневартовске в пятиэтажном жилом доме на улице Мира произошел взрыв газа. По данным Telegram-канала «112», пострадали десять человек, двое жильцов находятся в крайне тяжелом состоянии. Один из подъездов сооружения частично обрушился. На месте происшествия работают сотрудники экстренных служб.

«На улице Мира в Нижневартовске произошло обрушение второго и третьего этажей в жилом пятиэтажном доме», - сказал собеседник ТАСС.

В доме всего четыре подъезда, авария произошла в третьем из них. Пожарные среагировали на него по повышенному рангу выезда. Причиной взрыва мог стать газовый баллон или самогонный аппарат, так как сам дом не газифицирован, сообщает Telegram-канал «Baza».

Ранее стало известно, что первый подъезд частично обрушившегося на Сахалине жилого дома решено срочно снести. Если эксперты признают дом пригодным для дальнейшего проживания, то здание капитально отремонтируют.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002